Беговелия

Беговелия. . .
Беговелия.
.

В рамках фестиваля двигательно-игровой деятельности наши воспитанники старших групп «Непоседы» и «Радуга» соревновались в умении кататься на беговеле.

На соревнованиях нужно было не только продемонстрировать скорость, но и ловкость, точность, аккуратность, а также умение слаженно действовать в команде.

Очень нелегко, объезжая кегли, маневрируя рулем (местами даже одной рукой), держать равновесие, зная, что секундомер следит за тобой!

Но наши ребята показали себя достойно! Они заняли 3 место среди дошкольных учреждений округа «Зеленая роща»!

На этой странице